СКОРОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО 

Расписание поездов на Октябрь.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями

 

(М-т-П) В пятницу 06.10 – Базаиха отправление 07.10  в 02-10

(Тучково) В  субботу 07.10 – Первая Речка отправление 08.10  в 10-30

(М-т-П) В субботу 07.10 – Клещиха отправление 08.10  в 02-10

(Тучково) В воскресенье 08.10 – Находка отправление 09.10 в 10-30 

(Ворсино) В понедельник 09.10 – Благовещенск отправление 09.10 в 15-13

(Ворсино) В понедельник 09.10 – Чита отправление 10.10 в 00-07

(М-т-П) В понедельник 09.10 – Клещиха отправление 10.10  в 02-10

(М-т-П) Во вторник 10.10 –Базаиха отправление 11.10  в 02-10

(Купавна) Во вторник 10.10 – Хабаровск отправление 11.10 в 03-40

(Ворсино) В среду 11.10 – Батарейная  отправление 11.10 в 15-13

(М-т-П) В среду 11.10 – Клещиха отправление 12.10  в 02-10

(Ворсино) В четверг 12.10 – Благовещенск отправление 12.10 в 15-13

(Ворсино) В пятницу 13.10 – Батарейная  отправление 13.10 в 15-13

(Тучково) В  пятницу 13.10 – Первая Речка отправление 14.10  в 10-30

(М-т-П) В пятницу 13.10 –Базаиха отправление 14.10  в 02-10

(Купавна) В пятницу 13.10 – Хабаровск отправление 14.10 в 03-40

(Кунцево-2) В субботу 14.10 – Тальцы отправление 14.10 в 23-40

(М-т-П) В субботу 14.10 – Клещиха отправление 15.10  в 02-10