СКОРОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО 

Расписание поездов на Октябрь.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями

 

(Ворсино) В пятницу 15.12 – Благовещенск отправление 15.12 в 15-13 – переносится на 17.12

(Купавна) В пятницу 15.12 – Хабаровск отправление 16.12 в 03-45 – переносится на 17.12

(М-т-П) В пятницу 15.12 – Клещиха отправление 16.12  в 16-40

(Кунцево-2) В субботу 16.12 – Тальцы отправление 16.12 в 23-40 – переносится на 17.12

(Купавна) В субботу 16.12 – Хабаровск отправление 17.12 в 03-45

(Тучково) В  субботу 16.12 – Первая Речка отправление 17.12  в 10-25

(Ворсино) В воскресенье 17.12 – Благовещенск отправление 17.12 в 23-39

(Кунцево-2) В воскресенье 17.12 – Тальцы отправление 17.12 в 22-33

(Ворсино) В понедельник 18.12 – Чита отправление 18.12 в 23-39

(М-т-П) Во понедельник 18.12 – Клещиха отправление 18.12  в 16-40

(М-т-П) Во вторник 19.12 – Клещиха отправление 19.12  в 16-40

(Купавна) Во вторник 19.12 – Хабаровск отправление 20.12 в 03-45

(Тучково) В  четверг 21.12 – Находка отправление 21.12  в 20-55

(М-т-П) В четверг 21.12 – Екатеринбург отправление 21.12  в 16-40

(Купавна) В пятницу 22.12 – Хабаровск отправление 23.12 в 03-45

(М-т-П) В пятницу 22.12 – Клещиха отправление 22.12  в 16-40

(Кунцево-2) В воскресенье 24.12 – Тальцы отправление 24.12 в 22-33

(Тучково) В  воскресенье 24.12 – Первая Речка отправление 25.12  в 10-25