СКОРОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО 

Расписание поездов на Июнь.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями

 

(М-т-П)В пятницу 16.06 – Клещиха отправление 17.06  в 02-10

 

(М-т-П)В субботу 17.06  – Базаиха отправление 18.06.02-10

 

(М-т-П)В воскресенье 18.06 –Хабаровск отправление 18.06  в 15-45

 

(М-т-П)В воскресенье 18.06 –Клещиха отправление 18.06  в 02-10

 

(Ворсино)В понедельник 19.06 – П-Речка отправление 20.06 в 00-07

 

(М-т-П)В понедельник 19.06 – Батарейная отправление 20.06  в 02-10

 

(М-т-П)Во вторник 20.06 – Клещиха отправление 20.06 в 17-40

 

(Ворсино)Во вторник 20.06 –Чита отправление 21.06 в 00-07

 

(М-т-П)В среду 21.06 – Хабаровск отправление 21.06  в 15-45

 

(Кунцево-2) В среду 21.06 - Находка отправление 22.06 в 03-32

 

(М-т-П)В среду 21.06 – Базаиха отправление 22.06  в 02-10

 

(Ворсино)В четверг 22.06 –Благовещенск отправление 22.06 в 15-13

 

(М-т-П)В четверг 22.06 – Батарейная отправление 23.06  в 02-10

 

(М-т-П)В пятницу 23.06 – Клещиха отправление 23.06  в 17-40

 

(М-т-П)В субботу 24.06  – Базаиха отправление 24.06.17-40

 

(М-т-П)В воскресенье 25.06 – Клещиха отправление 25.06  в 17-40