СКОРОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО 

Расписание поездов на Июль.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями

 

(М-т-П)В пятницу 18.08 – Клещиха отправление 19.08.  в 02-10

(Кунцево-2) В пятницу 18.08 - Находка отправление 19.08 в 03-32

(М-т-П)В субботу 19.08  – Базаиха отправление 19.08.17-40

(М-т-П)В воскресенье 20.08 –Клещиха отправление 20.08  в 17-40

(М-т-П)В понедельник 21.08 – Батарейная отправление 21.08  в 17-40

(Ворсино)В понедельник 21.08 – П-Речка отправление 22.08 в 00-07

(М-т-П)Во вторник 22.08 – Клещиха отправление 22.08 в 17-40

(Ворсино)Во вторник 22.08 – Чита отправление 23.08 в 00-07

(М-т-П)В среду 23.08 – Хабаровск отправление 23.08  в 15-45

(М-т-П)В среду 23.08 – Базаиха  отправление 24.08  в 02-10

(М-т-П)В четверг 24.08 – Батарейная отправление 25.08  в 02-10

(Ворсино)В четверг 24.08 – Благовещенск отправление 24.08 в 15-13

(М-т-П)В пятницу 25.08 – Клещиха отправление 26.08.  в 02-10

(Кунцево-2) В пятницу 25.08 - Находка отправление 26.08 в 03-32

(М-т-П)В субботу 26.08  – Базаиха отправление 26.08.17-40

(М-т-П)В воскресенье 27.08 –Клещиха отправление 28.08  в 02-00