СКОРОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО 

Расписание

Расписание поездов

Расписание поездов на Октябрь.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями

  

 

 

(Купавна) В пятницу 17.11 – Хабаровск отправление 18.10 в 03-40

(Ворсино) В пятницу 17.11 – Благовещенск отправление 18.11 в 15-13

(М-т-П) В пятницу 17.11 – Базаиха отправление 18.11  в 02-10

(Кунцево) В субботу 18.11 – Тальцы отправление 18.11  в 23-40

(М-т-П) В воскресенье 19.11 – Клещиха отправление 19.11  в 17-40

(Ворсино) В понедельник 20.11 – Чита отправление 21.11 в 00-07

(Тучково) В  понедельник 20.11 – Находка отправление 21.11  в 10-30

(М-т-П) В понедельник 20.11 – Базаиха отправление 21.11  в 02-10

(М-т-П) Во вторник 21.11 – Клещиха отправление 22.11  в 02-10

(Купавна) Во вторник 21.11 – Хабаровск отправление 22.11 в 03-40

(Ворсино) Во вторник 21.11 – Благовещенск  отправление  21.11 в 15-13

(Ворсино) В среду 22.11 – Батарейная  отправление  22.11 в 15-13

(М-т-П) В четверг 23.11 – Екатеринбург отправление 23.11  в 17-40

(Тучково) В четверг 23.11 – Первая Речка отправление 24.11 в 10-30 

(Ворсино) В пятницу 24.11 – Благовещенск  отправление 24.11 в 15-13

(М-т-П) В пятницу 24.11 – Базаиха отправление 25.11  в 02-10

(Купавна) В пятницу 24.11 – Хабаровск отправление 25.11 в 03-40

(Кунцево-2) В субботу 25.11 – Тальцы отправление 25.11 в 23-40

(М-т-П) В субботу 25.11 – Клещиха отправление 26.11  в 02-10

(Ворсино) В воскресенье 26.11 – Благовещенск отправление 27.11 в 15-13