СКОРОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО 

Расписание

Расписание поездов

Расписание поездов на Март.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями

 10 марта: 

Купавна-Хабаровск-2 (отпр 11.01 в 3-45)

11 марта: 

Кунцево-2-Екатеринбург-тов (отпр 12.01 в 00-57)

12 марта:

Ворсино-Благовещенск (отпр 12.01 в 23-39)
Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 12.01 в 20-55)
Кунцево-2-Клещиха (отпр 12.01 в 22-33)

13 марта:

Ворсино-Базаиха (отпр 13.01 в 23-39)

14 марта:

Тучково-Первая Речка (отпр 14.01 в 10-25)
Ворсино-Чита-1 (отпр 14.01 в 23-39)

15 марта:

Ворсино-Батарейная (отпр 15.01 в 23-39)

16 марта:

Кунцево-2-Клещиха (отпр 16.01 в 22-33)
Купавна-Хабаровск-2 (отпр 17.01 в 3-45)

17 марта:

Ворсино-Базаиха (отпр 17.01 в 23-39)
Тучково-Тальцы (отпр 18.01 в 10-25) отмена

18 марта:

Кунцево-2-Екатеринбург-тов (отпр 19.01 в 00-57)

19 марта:

Ворсино-Благовещенск (отпр 19.01 в 23-39)
Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 19.01 в 20-55)
Купавна-Хабаровск-2 (отпр 20.01 в 3-45)

20 марта:

Ворсино-Базаиха (отпр 20.01 в 23-39)
Кунцево-2-Клещиха (отпр 20.01 в 22-33)

21 марта:

Тучково-Первая Речка (отпр 22.01 в 10-25)
Ворсино-Чита-1 (отпр 21.01 в 23-39)

Тучково-Тальцы (отпр 22.01 в 10-25)

22 марта:

Ворсино-Батарейная (отпр 22.01 в 23-39)

23 марта:

Кунцево-2-Клещиха (отпр 23.01 в 22-33)
Тучково-Тальцы (отпр 24.01 в 10-25) перенос 30.01.2018
Купавна-Хабаровск-2 (отпр 24.01 в 3-45)

24 марта:

Ворсино-Базаиха (отпр 24.01 в 23-39)

25 марта:

Кунцево-2-Екатеринбург-тов (отпр 26.01 в 00-57)

Ворсино-Батарейная (отпр 25.01 в 23-39)

26 марта:

Ворсино-Благовещенск (отпр 26.01 в 23-39)
Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 26.01 в 20-55)
Купавна-Хабаровск-2 (отпр 27.01 в 3-45)

27 марта:

Ворсино-Базаиха (отпр 27.01 в 23-39)
Кунцево-2-Клещиха (отпр 27.01 в 22-33)

Тучково-Тальцы (отпр 28.01 в 10-25)

28 марта:

Тучково-Первая Речка (отпр 29.01 в 10-25)
Ворсино-Чита-1 (отпр 28.01 в 23-39)

29 марта:

Ворсино-Батарейная (отпр 29.01 в 23-39)

30 марта:

Кунцево-2-Клещиха (отпр 30.01 в 22-33)
Тучково-Тальцы (отпр 31.01 в 10-25)
Купавна-Хабаровск-2 (отпр 31.01 в 3-45)

31 марта:

Ворсино-Базаиха (отпр 31.01 в 23-39)