Расписание поездов на Октябрь.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями.

 

 

Кунцево-2-Клещиха(отпр 08.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 08.10 в 23-39)

Ворсино-Чита-1(отпр 09.10 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 10.10 в 3-45)
Ворсино-Базаиха(отпр 09.10 в 23-39)

Ворсино-Батарейная(отпр 10.10 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 10.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 10.10 в 23-39)

Тучково-Первая Речка(отпр 11.10 в 10-25)

Купавна-Клещиха(отпр. 11.10 в 02-18)

Ворсино-Базаиха(отпр 11.10 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 11.10 в 22-33)


Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 13.10 в 00-57)
Ворсино-Благовещенск(отпр 12.10 в 23-39)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 13.10 в 3-45)

Ворсино-Батарейная(отпр 13.10 в 13-22)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 13.10 в 19-20)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 13.10 в 22-33)

Купавна-Клещиха(отпр. 14.10 в 02-18)

Ворсино-Базаиха(отпр 14.10 в 13-22)

Тучково-Первая Речка(отпр 15.10 в 10-25)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 08.10 в 3-45) (по накоплению)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 15.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 15.10 в 23-39)
Тучково-Тальцы(отпр 16.10 в 10-25)


Ворсино-Чита-1(отпр 16.10 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 17.10 в 3-45)
Ворсино-Базаиха(отпр 16.10 в 23-39)

Ворсино-Батарейная(отпр 17.10 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 17.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 17.10 в 23-39)

Тучково-Первая Речка(отпр 18.10 в 10-25)

Купавна-Клещиха(отпр. 18.10 в 02-18)

Ворсино-Базаиха(отпр 18.10 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 18.10 в 22-33)


Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 20.10 в 00-57)
Ворсино-Благовещенск(отпр 19.10 в 23-39)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 20.10 в 3-45)

Ворсино-Батарейная(отпр 20.10 в 13-22)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 20.10 в 19-20)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 20.10 в 22-33)

Купавна-Клещиха(отпр. 21.10 в 02-18)

Ворсино-Базаиха(отпр 21.10 в 13-22)

Тучково-Первая Речка(отпр 22.10 в 10-25)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 08.10 в 3-45) (по накоплению)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 22.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 22.10 в 23-39)

Ворсино-Чита-1(отпр 23.10 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 24.10 в 3-45)
Ворсино-Базаиха(отпр 23.10 в 23-39)

Ворсино-Батарейная(отпр 24.10 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 24.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 24.10 в 23-39)

Тучково-Первая Речка(отпр 25.10 в 10-25)

Купавна-Клещиха(отпр. 25.10 в 02-18)

Ворсино-Базаиха(отпр 25.10 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 25.10 в 22-33)

Тучково-Тальцы(отпр 26.10 в 10-25)


Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 27.10 в 00-57)
Ворсино-Благовещенск(отпр 26.10 в 23-39)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 28.10 в 3-45)

Ворсино-Батарейная(отпр 27.10 в 13-22)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 27.10 в 19-20)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 27.10 в 22-33)

Купавна-Клещиха(отпр. 28.10 в 02-18)

Ворсино-Базаиха(отпр 28.10 в 13-22)

Тучково-Первая Речка(отпр 29.10 в 10-25)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 08.10 в 3-45) (по накоплению)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 29.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 29.10 в 23-39)


Ворсино-Чита-1(отпр 30.10 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 31.10 в 3-45)
Ворсино-Базаиха(отпр 30.10 в 23-39)

Ворсино-Батарейная(отпр 31.10 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 31.10 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 31.10 в 23-39)

Тучково-Первая Речка(отпр 01.11 в 10-25)

Купавна-Клещиха(отпр. 01.11 в 02-18)