Расписание поездов на Июнь.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями.

 

Ворсино-Благовещенск (отпр 01.06 в 23-39)
Кунцево-2-Екатеринбург-тов (отпр 02.06 в 00-57)
Купавна-Хабаровск-2 (отпр 02.06 в 3-45)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 02.06 в 22-33)
Ворсино-Батарейная(отпр 02.06 в 13-22)

Ворсино-Базаиха(отпр 03.06 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 04.06 в 3-45)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 04.06 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 04.06 в 23-39)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 04.06 в 19-20) отмена

Купавна-Хабаровск-2(отпр 06.06 в 3-45)
Ворсино-Чита-1(отпр 05.06 в 13-22)

Ворсино-Батарейная(отпр 06.06 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 06.06 в 22-33)

Ворсино-Благовещенск(отпр 06.06 в 23-39)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 06.06 в 19-20) отмена

Ворсино-Базаиха(отпр 07.06 в 13-22)
Тучково-Тальцы(отпр 08.06 в 10-25) отмена

Тучково-Первая Речка(отпр 08.06 в 10-25)

Ворсино-Благовещенск(отпр 08.06 в 23-39)
Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 09.06 в 00-57) отмена
Купавна-Хабаровск-2(отпр 09.06 в 3-45)

Тучково-Первая Речка(отпр 09.06 в 10-25) отмена

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 08.06 в 19-20)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 08.06 в 22-33)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 09.06 в 22-33) отмена
Ворсино-Батарейная(отпр 09.06 в 13-22)
Тучково-Тальцы(отпр 10.06 в 10-25)

Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 10.06 в 00-57)

Ворсино-Базаиха(отпр 10.06 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 11.06 в 3-45)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 11.06 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 11.06 в 23-39)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 13.06 в 3-45)
Ворсино-Чита-1(отпр 12.06 в 13-22)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 12.06 в 19-20) отмена

Ворсино-Батарейная(отпр 13.06 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 13.06 в 22-33)

Ворсино-Благовещенск(отпр 13.06 в 23-39)

Ворсино-Базаиха(отпр 14.06 в 13-22)

Ворсино-Благовещенск(отпр 15.06 в 23-39)
Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 16.06 в 00-57)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 16.06 в 3-45)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 16.06 в 22-33)
Ворсино-Батарейная(отпр 16.06 в 13-22)
Тучково-Тальцы(отпр 17.06 в 10-25) отмена

Ворсино-Базаиха(отпр 17.06 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 18.06 в 3-45)

Тучково-Первая Речка(отпр 18.06 в 10-25)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 18.06 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 18.06 в 23-39)

Купавна-Хабаровск-2(отпр 20.06 в 3-45)
Ворсино-Чита-1(отпр 19.06 в 13-22)

Ворсино-Батарейная(отпр 20.06 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 20.06 в 22-33)

Ворсино-Благовещенск(отпр 20.06 в 23-39)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 20.06 в 19-20)

Ворсино-Базаиха(отпр 21.06 в 13-22)
Тучково-Тальцы(отпр 22.06 в 10-25)

Ворсино-Благовещенск(отпр 22.06 в 23-39)
Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 23.06 в 00-57)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 23.06 в 3-45)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 23.06 в 22-33)
Ворсино-Батарейная(отпр 23.06 в 13-22)

Ворсино-Базаиха(отпр 24.06 в 13-22)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 25.06 в 3-45)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 25.06 в 22-33)
Ворсино-Благовещенск(отпр 25.06 в 23-39)

Тучково-Тальцы(отпр 26.06 в 10-25) отмена

Купавна-Хабаровск-2(отпр 27.06 в 3-45)
Ворсино-Чита-1(отпр 26.06 в 13-22)

Тучково-Первая Речка(отпр 27.06 в 10-25)

Ворсино-Батарейная(отпр 27.06 в 13-22)
Кунцево-2-Клещиха(отпр 27.06 в 22-33)

Ворсино-Благовещенск(отпр 27.06 в 23-39)

Ворсино-Базаиха(отпр 28.06 в 13-22)

Тучково-Находка-вост-пер. (отпр 28.06 в 19-20)

Ворсино-Благовещенск(отпр 29.06 в 23-39)
Кунцево-2-Екатеринбург-тов(отпр 30.06 в 00-57)
Купавна-Хабаровск-2(отпр 30.06 в 3-45)

Кунцево-2-Клещиха(отпр 30.06 в 22-33)
Ворсино-Батарейная(отпр 30.06 в 13-22)
Тучково-Тальцы (отпр 01.07 в 10-25)