СКОРОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО 

Расписание поездов на Сентябрь.  

 На нашем сайте представленно актуальное расписание поездов, следите за обновлениями

 

(Кунцево-2) В пятницу 15.09 – Тальцы отправление 15.09 в 22-35

(Купавна) В пятницу 15.09 – Хабаровск отправление 16.09 в 03-40

(Ворсино) В понедельник 18.09 – Благовещенск отправление 18.09 в 15-13

(Кунцево-2) В понедельник 18.09 – Базаиха отправление 18.09  в 22-35

(Тучково) В понедельник 18.09 – Находка отправление 19.09 в 10-30 

(Ворсино) В понедельник 18.09 – Чита отправление 19.09 в 00-07

(Купавна) Во вторник 19.09 – Хабаровск отправление 20.09 в 03-40

(Ворсино) В среду 20.09 – Батарейная  отправление 20.09 в 15-13

(Тучково) Во  среду 20.09 – Первая Речка отправление 21.09.  в 4-54

(Кунцево-2) В четверг 21.09 – Базаиха отправление 21.09  в 22-35

(Ворсино) В четверг 21.09 – Благовещенск отправление 21.09 в 15-13

(Ворсино) В пятницу 22.09 – Батарейная  отправление 22.09 в 15-13

(Купавна) В пятницу 22.09 – Хабаровск отправление 23.09 в 03-40

(Кунцево-2) Во субботу 23.09 – Клещиха отправление 23.09 в 22-35

 

Поезд на Тальцы будет отправлен по мере накопления, о дате отправления будет сообщено дополнительно.